Наверх
+7 (4832) 30-01-06
г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
info@partyzany.ru
Брянск
Главная / Штаб / Сводки / Ярлыки и ценники — товар встречают по одежке!
25 Октября 2018

Ярлыки и ценники — товар встречают по одежке!

Если ваши ярлыки и ценники сочетают в себе оригинальность исполнения и строгость соответствия правилам оформления — вы достигли идеального результата. А мы всегда рады помочь вам на этом пути.

Игра по правилам

Как оформить ценники, чтобы не вызвать нареканий проверяющих инстанций? Современные ценники могут быть оформлены не только на бумаге или картоне, но и на грифельных досках и даже электронном табло. Главное, требование к ценникам — это единообразие и четкое оформление. На ценнике должно быть указано наименование продаваемого товара, сорт и вид товара, цена за единицу. Допускается, но не является обязательным, указание даты оформление ценника, страна изготовитель, срок годности, печать организации и подпись ответственного лица.

И все-таки игра!

Ценники и ярлыки, изготовленные с любовью и нестандартным подходом, повышают лояльность покупателей к вашему товару. Успех состоит из мелочей, а внимание к деталям — это огромный плюс вам в глазах клиентов. Мы готовы вместе с вами придумать единственные в своем роде ценники и ярлыки для вашего магазина. Ну а если вы остаетесь приверженцем классического стиля, с удовольствием напечатаем для вас ярлыки и ценники по вашему вкусу и с неизменно высоким качеством.


← Предыдущая запись

17 Октября 2018

Открытки — напечатать чувства на бумаге? Да!

Следующая запись →

29 Октября 2018

Квартальные календари на 2019 год. Что заказать?

Нам доверяют:

© 2012 – 2024 Партизаны рекламы

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012

Наши контакты:
Адрес: г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
Телефон: (4832) 30-01-06
E-mail: info@partyzany.ru