Наверх
+7 (4832) 30-01-06
г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
info@partyzany.ru
Брянск
Главная / Штаб / Сводки / Широкоформатная печать — афиши, плакаты, постеры. Печатаем большие размеры в маленькие сроки
02 Октября 2018

Широкоформатная печать — афиши, плакаты, постеры. Печатаем большие размеры в маленькие сроки

Выбирайте бумагу на ваш вкус!

Вы можете заказать афиши, плакаты, постеры на глянцевой бумаге. В этом случае цвета будут максимально яркими. Плотность бумаги позволяет использовать продукцию и в помещении и на улице. Краски не выгорают и не растекаются от влаги.

Любите приглушенные тона? Тогда для вас бюджетная широкоформатная печать на матовой бумаге. Несмотря на низкую цену, печать афиш, плакатов и постеров на матовой бумаге смотрится очень стильно.

Хотите напечатать изделия премиум-класса? Мы предлагаем вип-бумагу «сатин». Изображения, напечатанные на такой бумаге, выглядят настоящим произведением искусства

Только на бумаге?

А вот и нет! С неизменно высоким качеством печатаем на баннерной ткани, самоклеящейся матовой и глянцевой пленке, натуральном холсте.

Не отказывайте себе!

Закажите любой тираж. Мы одинаково рады помочь вам в изготовлении одного плаката или тысячного тиража афиш. Небольшие тиражи плакатов, афиш и постеров печатаем в день обращения.


← Предыдущая запись

14 Сентября 2018

Стикеры (наклейки) — печать, которая держится

Следующая запись →

03 Октября 2018

ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ – ДАРИМ СКИДКУ 7 %

Нам доверяют:

© 2012 – 2024 Партизаны рекламы

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012

Наши контакты:
Адрес: г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
Телефон: (4832) 30-01-06
E-mail: info@partyzany.ru