Наверх
+7 (4832) 30-01-06
г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
info@partyzany.ru
Брянск
Главная / Штаб / Сводки / Как сделать, чтобы ваша рекламная листовка не оказалась в мусорном ящике?
13 Сентября 2018

Как сделать, чтобы ваша рекламная листовка не оказалась в мусорном ящике?

Вы хотите донести до клиентов важную информацию или увеличить поток покупателей. Листовка (или флаер) в этом случае — один из наиболее доступных и дешевых вариантов рекламы. Важно понимать: листовка должна не просто отработать потраченные на ее печать деньги, но и принести вам прибыль. А значит, к изготовлению листовки нужно отнестись ответственно и с пониманием дела.

Листовка формат А4, А5, А6. Еврофлаер.

Что нужно учесть, выбирая формат листовки? Если ваши листовки будут раздавать промоутеры, правильнее будет напечатать листовки формата А5, А6 или еврофлаеры. Листовку такого размера прохожему будет удобно положить в сумку или карман, чтобы подробнее с ней ознакомиться в спокойной обстановке.

Если вы вручаете листовку человеку, который пришел в ваш магазин или офис и уже заинтересован в ваших услугах, чтобы познакомить его с дополнительным ассортиментом, рассказать о действующих акциях и т.д. вы вполне можете предложить ему листовку А4 формата. Она производит солидное впечатление и вмещает больше полезной информации.

Любовь с первого взгляда

Верите ли вы нее или нет, но в случае с рекламной листовкой — это единственно возможное чувство. Человек бросает беглый взгляд на листовку и сразу же решает, оставить ее у себя или выбросить в ближайшую урну. Поэтому с первого взгляда ваш потенциальный клиент должен заметить свою выгоду. Чем проще и конкретнее текст листовки, тем больше у нее шанс заинтересовать прохожего. Яркий и продуманный дизайн листовки (без лишних деталей и аляповатых фонов) увеличит этот шанс еще в несколько раз.

Чтобы получить, нужно отдать

Вы хотите получить клиента? Дайте ему что-то большее, чем яркий листок. Пусть предъявитель листовки получит скидку, право на эксклюзивное обслуживание, бесплатную чашку кофе или небольшой презент. Во-первых, вы сможете отследить эффективность вашей рекламной кампании, ну а во-вторых, лояльность к клиентам по-прежнему творит чудеса.

В нашей типографии вы можете заказать и напечатать листовки и флаеры по выгодной цене. И мы сделаем все зависящее от нас, чтобы эта продукция принесла выгоду вашему бизнесу.


← Предыдущая запись

12 Сентября 2018

Нужны визитки? У нас хорошие новости!

Следующая запись →

14 Сентября 2018

Стикеры (наклейки) — печать, которая держится

Нам доверяют:

© 2012 – 2024 Партизаны рекламы

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компании. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012

Наши контакты:
Адрес: г. Брянск, ул. Советская, д. 92 Б
Телефон: (4832) 30-01-06
E-mail: info@partyzany.ru